Vishay SOMC16032K00GEA
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SOMC16032K00GEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
6,116
Authorized Distributors
5
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Case/Package
SOIC
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766163182GPTR7
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
CTS Components766163182GP
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components767163182GP
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SOMC16032K00GEA fornite dai suoi distributori.
SOMC Series 8 Elements 2 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 2kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244