CTS Components 766163182GPTR7
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 766163182GPTR7.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components767163182GP
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN
PanasonicEXB-D10C182J
Res Thick Film NET 1206 1.8K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-A10P182J
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 766163182GPTR7 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 1800ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC