Vishay SMM02040E4999BB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SMM02040E4999BB300.
Newark
Datasheet13 pagine4 anni fa
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet11 pagine11 anni fa
Stock
2,457
Authorized Distributors
2
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SMM02040E4999BB300 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, METAL FILM, 49.9 OHM 250mW, 0.1%, FULL REEL
Res Thin Film 0204(1406) 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive Medical T/R
RES 49.9 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204