Vishay MMA02040E4999BB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MMA02040E4999BB300.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MMA02040E4999BB300 fornite dai suoi distributori.
RES 49.9 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
MMA 0204-15 0.1% BL 49R9