Vishay SIHB21N65EF-GE3
Trans MOSFET N-CH 650V 21A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SIHB21N65EF-GE3.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Trans MOSFET N-CH 650V 22.4A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R Automotive AEC-Q101
MOSFET N-CH 600V 23A D2PAK / N-Channel 600 V 23A (Tc) 227W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
STMicroelectronicsSTB33N60DM2
N-channel 600 V, 0.110 Ohm typ., 24 A MDmesh DM2 Power MOSFET in D2PAK package
STMicroelectronicsSTB28NM60ND
N-channel 600 V, 0.120 Ohm typ., 24 A FDmesh(TM) II Power MOSFET (with fast diode) in D2PAK package
Trans MOSFET N-CH 650V 17.5A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R Automotive AEC-Q101
STMicroelectronicsSTB28N60M2
N-channel 600 V, 0.135 Ohm typ., 22 A MDmesh M2 Power MOSFETs in D2PAK package
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SIHB21N65EF-GE3 fornite dai suoi distributori.
Mosfet, N-Ch, 650V, 21A, To-263 Rohs Compliant: Yes |Vishay SIHB21N65EF-GE3
208W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 106nC@ 10V 1N 650V 180m¦¸@ 11A,10V 21A 2.322nF@100V TO-263 10.67mm*9.65mm*4.83mm
Power Field-Effect Transistor, 21A I(D), 650V, 0.18ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB