Vishay SFR2500004991FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500004991FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500004991FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 4.99K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR25 Series 0.4 W 4.99 kOhm ±1% ±100 ppm/K Standard Metal Film Leaded Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 4.99 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;CUT TAPE