Vishay RWR89S1101FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1100ohm, 57.4456V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S1101FSB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
62
Authorized Distributors
3
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1100ohm, 33.1662V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1100ohm, 46.9042V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1210ohm, 49.1935V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1000ohm, 31.6228V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S1101FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 1.1K OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 1.1K 1% RWR89S1101FS B12