Vishay RWR84S1002FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 264.5751V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR84S1002FRB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,611
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
7 W
7 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR84S1002FRB12 fornite dai suoi distributori.
RES 10K OHM 1% 7W AXIAL
EGS-10-80 10K 1% RWR84S1002FR B12
10K¦¸ ¡À1% 7W ¡À20ppm/¡æ 22.23mm