Vishay NS00510K00FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NS00510K00FB12.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
441
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NS00510K00FB12 fornite dai suoi distributori.
Ceramic through hole resistor 1% 20ppm/C 10kOhm 5W
RES WIREWOUND 10K OHM 5W 1% HI-TEMP SIL AXIAL
10K¦¸ ¡À1% 5W ¡À20ppm/¡æ 22.23mm