Vishay RWR84S1002FMB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 264.5751V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR84S1002FMB12.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
7 W
7 W
7 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
OhmiteWHE10KFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F10K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR84S1002FMB12 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 10K Ohm 1% 7W ±20ppm/C 1% Silicone AXL Bulk
RES 10K OHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 10K 1% RWR84S1002FM B12