Vishay RWR82S4640FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 464ohm, 26.3818V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR82S4640FRB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,278
Authorized Distributors
3
Resistance
464 Ω
464 Ω
464 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
1.5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 464ohm, 37.3095V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 464ohm, 21.5407V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 499ohm, 31.5911V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 30.6594V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 500ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR82S4640FRB12 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 464 Ohm 1% 1.5W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 464 OHM 1.5W 1% AXIAL
EGS-2 464 1% RWR82S4640FR B12
464 OHM 1% EGS-2