Vishay RWR89S4640FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 464ohm, 37.3095V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S4640FRB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
200
Authorized Distributors
4
Resistance
464 Ω
464 Ω
464 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic through hole resistor 1% 20ppm/C 510Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 499ohm, 38.6911V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 37.55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 510ohm, 39.1152V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 475ohm, 37.7492V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 464ohm, 21.5407V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S4640FRB12 fornite dai suoi distributori.
RES 464 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 464 1% RWR89S4640FR B12