Vishay RWR80S1R00FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S1R00FSB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,536
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S1R00FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 1 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1 1% RWR80S1R00FS B12
1¦¸ ¡À1% 2W ¡À400ppm/¡æ 10.31mm