Vishay RNC50H6812FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50H6812FSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,080
Authorized Distributors
6
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 69800ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50H6812FSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,Metal Film,68.1KOhms,200WV,1+/-% Tol,-50,50ppm-TC,RNC50-MilStyle
RNC50 Series 68.1 kO ±1 % 0.1 W ±50 ppm/°C Military Grade Metal Film Resistor
ERC-50 68.1K 1% T-2 RNC50H6812FS B14
68.1K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm