Vishay RNC50H6812FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50H6812FRB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,831
Authorized Distributors
5
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Yageo GroupMF0207FTE52-68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50H6812FRB14 fornite dai suoi distributori.
ERC-50 68.1K 1% T-2 RNC50H6812FR B14
RES 68.1K OHM 1/10W 1% AXIAL
68.1K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm