Vishay RN60D1692FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D1692FB14.
Trend di 3 mesi:
-0.11%
Stock
5,523
Authorized Distributors
5
Resistance
16.9 kΩ
16.9 kΩ
16.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17800ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D1692FB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,16.9Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn60-Milstyle
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 16.9kOhm 0.25W 1/4W
16.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ ,D3.7XL8.7MM 8.74mm*3.68mm
CMF-60 16.9K 1% T-1 RN60D1692F B14