Vishay RLR07C1692FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1692FSRE6.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622698-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1692FSRE6 fornite dai suoi distributori.
RES 16.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 16.9K 1% T-1 RLR07C1692FS RE6
16.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm