Vishay RN55E7501BRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55E7501BRE5.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Stock
1,000
Authorized Distributors
4
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7870ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7500ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B7K87CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 7.87KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879664-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55E7501BRE5 fornite dai suoi distributori.
CMF-55 7.5K .1% T-9 RN55E7501B RE5
7.5K OHM .1% 25PPM 1/10W