Vishay RLR07C6801GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C6801GSRE5.
_legacy Avnet
Datasheet4 pagine15 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+100%
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C6801GSRE5 fornite dai suoi distributori.
Metal Film Resistors - Through Hole 6.8K OHM 2% ERL-07
Rlr07, 6.8 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C6801GSRE5
ERL-07 6.8K 2% T-1 RLR07C6801GS RE5
6.8K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm