Vishay CCF076K80GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CCF076K80GKE36.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.85%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F6K8
Res Metal Film 6.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 6.8kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K34
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6340ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6810ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CCF076K80GKE36 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 6.8K Ohm 2% 0.25W(1/4W)/0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Epoxy AXL T/R
Conformal Through Hole Resistor 2% 100ppm/C 6.8kOhm 500mW
6.8K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm