Vishay RLR05C6801GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C6801GSRE6.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C6801GSRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,6.8Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C6801GSRE6
ERL-05 6.8K 2% T-1 RLR05C6801GS RE6
6.8K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm