Vishay RLR05C8202GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C8202GSB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+103%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,459
Authorized Distributors
6
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1622785-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F75K
Res Metal Film 75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 76800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C8202GSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,82Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C8202GSB14
ERL-05 82K 2% T-1 RLR05C8202GS B14
82K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm