Vishay RN60D8202FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D8202FB14.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1622785-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-75K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 76800ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 85000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D8202FB14 fornite dai suoi distributori.
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 82kOhms ±100ppm/C
Rn60D, +/-100 Ppm, 82.0 Kohm, +/-1 % Rohs Compliant: No |Vishay RN60D8202FB14
CMF-60 82K 1% T-1 RN60D8202F B14
82K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm