Vishay RLR05C5R10GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5.1ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C5R10GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
375
Authorized Distributors
4
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
5.1 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5.6ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4.7ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5R1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 5.1 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5R6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5.6ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C5R10GSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,5.1Ohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C5R10GSB14
ERL-05 5.1 Ohms 2% Metal Film Resistor, Military/Established Reliability
ERL-05 5.1 2% T-1 RLR05C5R10GS B14