Vishay RLR05C5R60GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5.6ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C5R60GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5.1ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5R6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5.6ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5R1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 5.1 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879352-1
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5.6ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C5R60GSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,5.6Ohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C5R60GSB14
RES 5.6 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 5.6 2% T-1 RLR05C5R60GS B14
5.6 OHM 2% ERL-05