Vishay RL20S153GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL20S153GB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL20S153GB14 fornite dai suoi distributori.
RES METAL FILM 15K OHM 1/2W 2% AXIAL
CMF-20 15K 2% T-00 RL20S153G B14