Vishay RL07S153GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL07S153GRE6.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL07S153GRE6 fornite dai suoi distributori.
RES 15K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 15K 2% T-00 RL07S153G RE6