Vishay RLR20C1502GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR20C1502GRB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR2F15K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 15000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 15000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR20C1502GRB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,15Kohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR20C1502GRB14
Res Metal Film 15K Ohm 2% 1/2W ¦100ppm/¦C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-20 15K 2% T-1 RLR20C1502GR B14