Vishay RH02522R00FE02
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 22ohm, 23.4521V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH02522R00FE02.
IHS
Trend di 3 mesi:
+255%
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 22ohm, 33.1662V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RH Series 26.97 x 13.97 mm 20 Ohm ±1 % 25 W ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Ohmite810F20R
Res Wirewound 20 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 20ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Ohmite805F20R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 65
Ohmite810F20RE
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH02522R00FE02 fornite dai suoi distributori.
1% ¡À20ppm/¡æ 22¦¸ 25W 49.23mm*13.87mm
RH-25 22 1% E02 e4
22 OHM 1% 25W