Vishay RH05022R00FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 22ohm, 33.1662V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH05022R00FC02.
IHS
Trend di 3 mesi:
+567%
Introduction Date2007-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 22ohm, 23.4521V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 20ohm, 31.6228V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Ohmite810F20RE
Res Wirewound 20 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite810F20R
RH Series 26.97 x 13.97 mm 20 Ohm ±1 % 25 W ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Ohmite805F20R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 65
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH05022R00FC02 fornite dai suoi distributori.
RH-50 22 1% C02
Rh50 22 Ohm 1.0%