Vishay RER60F14R0RC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 14ohm, 6.4807V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RER60F14R0RC02.
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
RER Series 15 Ohm ±1% 5 W ±50 ppm/°C Chassis Mount Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 14ohm, 9.1652V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 13 Ohm 1% 10W ±20ppm/C 0.01% Aluminum Housed AXL Flange Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 15ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite805F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RER60F14R0RC02 fornite dai suoi distributori.
ERH-5 14 1% RER60F14R0R C02
RES CHAS MNT 14 OHM 1% 5W
14 OHM 1% ERH-5