Vishay RER65F15R0RC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 15ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RER65F15R0RC02.
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
Arrow.cn
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 15ohm, 13.6931V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
RER Series 15 Ohm ±1% 5 W ±50 ppm/°C Chassis Mount Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 14ohm, 9.1652V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite810F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 16ohm, 17.8885V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RER65F15R0RC02 fornite dai suoi distributori.
ERH-10 15 1% RER65F15R0R C02
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 10W
RES WIREWOUND 15 OHM 1% 10W ALUM AXIAL