Vishay RCS060368K0FKEA
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive Medical
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCS060368K0FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
92,692
Authorized Distributors
6
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCS060368K0FKEA fornite dai suoi distributori.
Res Anti-Surge Thick Film 0603 68k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 68K Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor