Vishay RCS060359R0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 59 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCS060359R0FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
81,567
Resistance
59 Ω
59 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCS060359R0FKEA fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 59 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 59Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃