Vishay CRCW060359R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 59 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060359R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.39%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
81,567
Authorized Distributors
6
Resistance
59 Ω
59 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3F59R0V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 59 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F56R0V
Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F63R4V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 63.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 60.4 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP9-1879507-4
Res High Power Thick Film 0603 56 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060359R0FKEAHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 59Ohm 0.25W 1/4W
Res, 59 Ohm, Aec-Q200, 0.33W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060359R0FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 59OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
RES HP THKFLM 0603 59 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD