Vishay PATT0805E4991BGT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PATT0805E4991BGT1.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
3,764
Authorized Distributors
4
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity7-2176092-8
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity7-2176092-8
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PATT0805E4991BGT1 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1/5W 0805
4.99K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*460¦Ìm
PATT0805 25PPM 4.99K 0.1% G T1 e4