Vishay TNPW08054K99BECN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW08054K99BECN.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet6 pagine21 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity7-2176092-8
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity7-2176092-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD074K99L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW08054K99BECN fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TNPW Series 0805 0.2 W 4.99 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
TNPW-0805 4.99K 0.1% T-9 R52
4.99K OHM .1% 25PPM 1/5W