Vishay NTCLP100E3472H
NTC Thermistor, 4700ohm, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NTCLP100E3472H.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+72.49%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Epcos 5kOhms 60mW Measurement NTC Thermistor; 15s; 2.41 (Dia.) x 6.5mm
NTC Thermistor, 5000ohm, Chassis Mount
Vishay01M5001JF
Thermistor NTC 5K Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
LittelfusePT502J2
PT Series 5 kOhm ±0.2°C 3892 K Radial Epoxy Coated NTC Thermistor
LittelfusePS502J2
PS Series 5 kOhm ±0.1°C 3892 K Radial Epoxy Coated NTC Thermistor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NTCLP100E3472H fornite dai suoi distributori.
NTC LP PVC AWG24 4k7 3%
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 3% PROBE