Vishay NTCALUG02A502G
NTC Thermistor, 5000ohm, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NTCALUG02A502G.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-55.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Vishay01M5001JF
Thermistor NTC 5K Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NTCALUG02A502G fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Wire 3984K Automotive
THERM NTC 5KOHM 3984K RING LUG
NTC THERMISTORS, NTC LUG 5K 2% E4
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 5K, WIRE LEAD; Thermistor Type:Ring Lug; Resistance (25°C):5kohm; Product Range:NTCALUG02A Series; B-Constant:3984K; B-Constant Tolerance:± 0.5%; Probe Material:-; Lead Length:45mm; Qualification:AEC-Q200 RoHS Compliant: Yes