Vishay MRS16000C1501FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C1501FRP00.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,901
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C1501FRP00 fornite dai suoi distributori.
RES 1.5K OHM 0.4W 1% AXIAL