Vishay MMA02040C3011FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MMA02040C3011FB000.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.14%
Stock
44,393
Authorized Distributors
4
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thin Film 0204(1406) 3.01K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC3001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MMA02040C3011FB000 fornite dai suoi distributori.
MELF 0204 0204 MMA - Professional 0.055Diax0.142L 1.40mmx3.60mm 0.4W 2/5W 3.01kOhms ±50ppm/C
RES 3.01K OHM 1% 2/5W MELF 0204
3.01K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm