Vishay MKT1822433065
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MKT1822433065.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330AA60K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.5 X 4.5 X 9.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MKT1822433065 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, FILM, MKT 330NF 10% 63VDC PITCH 10MM
CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
330nF ¡À10% , 10mm 63V 40V 13mm*4mm*9mm