TDK B32529C334K
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32529C334K.
IHS
Datasheet45 pagine12 anni fa
Newark
element14 APAC
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330AA60K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82DC3330Z360K
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32529C334K fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR PEN FILM, 0.33UF, 63V, 10%, RADIAL
Capacitor Capacitance tolerance: ±10% Dielectric: Metallised Polyester Foil IEC-climate category: 55/125/56 Pitch: 5 mm Capacitance: 330 nF Rated voltage: 63 VDC / 40 VAC ø d: 0.5 mm