Vishay MCU08050D1621BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1620ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCU08050D1621BP100.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
1.62 kΩ
1.62 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB1621V
Res Thin Film 0805 1.62K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614892-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1620ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD071K62L
TE ConnectivityRP73PF2A1K62BTDF
Res Thin Film 0805 1.62K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 1620ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCU08050D1621BP100 fornite dai suoi distributori.
RES THNFLM 0805 1.62K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 1K62