Vishay TNPW08051K62BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1620ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW08051K62BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.71%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB1621V
Res Thin Film 0805 1.62K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R