Vishay MCT06030D3921BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D3921BP500.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+63.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3.92 kΩ
3.92 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB3921V
Res Thin Film 0603 3.92K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD073K92L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.92kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB362V
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB3741V
Res Thin Film 0603 3.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D3921BP500 fornite dai suoi distributori.
RES THIN FILM 3.92K OHM 0.1W 0.1% 0603 SMD