Vishay TNPW06033K92BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW06033K92BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+38.82%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB3921V
Res Thin Film 0603 3.92K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K92L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.92kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB362V
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB3741V
Res Thin Film 0603 3.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW06033K92BEEA fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤25ppm/C 3.92kOhms 0.1W 1/10W
RES THNFLM 0603 3.92K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
Res Thin Film 0603 3.92K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES, 3K92, 0.125W, 75V, THIN FILM, 0603;