Vishay MCA1206MD4999BP100
SMD Chip Resistor, 49.9 Ohm, ± 0.1%, 400 mW, 1206 [3216 Metric], Thin Film, Precision
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCA1206MD4999BP100.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Upverter
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,692
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB49R9V
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCA1206MD4999BP100 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR MCA AT - Precision 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 49.9Ohm ±25ppm/C
49.9¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm