Vishay PAT1206E49R9BST1
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PAT1206E49R9BST1.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SMD Chip Resistor, 49.9 Ohm, ± 0.1%, 400 mW, 1206 [3216 Metric], Thin Film, Precision
PanasonicERA8AEB49R9V
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PAT1206E49R9BST1 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PAT 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 49.9Ohm ±25ppm/C
RES SMD 49.9 OHM 0.1% 0.4W 1206