Vishay M64W205KB40
Trimmer, Cermet, 0.031W, 2000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay M64W205KB40.
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 2000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay M64W205KB40 fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 2M Ohm 10% 31/100W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ 2Mohms Multi Turn, Cermet
64W TOP ADJ CERMET TRIMMER,2M 10MM 500MW